Пойразян Илонна Сетраковна

Занимаемая должность: воспитатель
Уровень образования: среднее-профессиональное
ГБОУ СПО «Туапсинский социально- педагогический колледж» г. Туапсе, 2013 г.
Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста и руководитель физического воспитания
Наименование направления подготовки и (или) специальности:дошкольное образование
Учёная степень: нет.
Учёное звание: нет.
Повышения квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии):
ЧОУВО«Южный институт менеджмента», г. Краснодар, по теме: «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся детей и лиц с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 2019 г.
Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании»по программе «Деятельность педагога в сфере социальной адаптации детей с ОВЗ», 2022 г.
Категория: нет
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): нет.
Контактный телефон: 8(86167) 62-4-50

Педагогический состав 552 0 Четверг, 14 сентября 2023 11:23
Занимаемая должность: воспитатель Уровень образования: среднее-профессиональное ГБОУ СПО «Туапсинский социально- педагогический колледж» г....
Пойразян Илонна Сетраковна