сен

Экспериментирование в детском саду!

Это все -эксперименты
Интересные моменты
Все, все, все хотим узнать!
Нужно все зарисовать
Как наш опыт получился,
Сколько времени он длился?
Удивляемся всему:
Как? Зачем? И почему?
Это все -эксперименты Интересные моменты Все, все, все хотим узнать! Нужно все зарисовать Как наш опыт получился, Сколько времени он...
Экспериментирование в детском саду!

Проводить опыты - это очень интересно. Как будто ты сам волшебник, взмахнешь волшебной палочкой и случится чудо… Дети подготовительной группы почувствовали это волшебство. Затаив дыхание наблюдали за действиями воспитателя Пойразян Илонны Сетраковны. В ее руках творились чудеса: то в тарелке появлялась молочная радуга, то в стакане начинал идти дождь, воздушный шарик сам надулся и краски в стакане не смешались, а улеглись слоями. Чудеса, да и только!