Наши помощники

Падают с ветки желтые монетки.
Под ногами целый клад!
Это осень золотая
Дарит листья, не считая.
Золотые дарит листья
Вам, и нам,
И всем подряд.
Падают с ветки желтые монетки. Под ногами целый клад! Это осень золотая Дарит листья, не считая. Золотые дарит листья Вам, и нам, И всем подр...
Наши помощники

Наряду с учебным процессом и игрой в детском саду много внимания уделяется трудовому воспитанию. Это обязательный процесс, благодаря которому у ребенка формируется положительное отношение к трудовой деятельности, появляется желание и умение трудиться, а также развиваются нравственные качества.
Ребята из средней группы вместе с воспитателем Никитиной Оксаной Александровной приняли участие в уборке упавших листьев. Дети с серьезностью отнеслись к поручению и с удовольствием трудились на участке.