В гостях у Хрюши!

Ребята второй младшей группы вместе с педагогом-психологом Черненко Татьяной Владимировной побывали в школе у Хрюши, героя телепередачи «Спокойной ночи, малыши!» Он учил вежливости, аккуратности и хорошим манерам. Познакомил с правилами поведения, которые нужно выполнять не только на занятиях в детском саду, но и дома, на улице, в гостях.
В гостях у Хрюши!

Дети играли в игры, которые помогли запомнить основные правила поведения: здороваться при встрече, не обижать друзей, обращаться к другому по имени, использовать в речи «волшебные слова», говорить «до свидания» прощаясь. Ребята с удовольствием общались с Хрюшей, раскрашивали его портрет и пообещали ему познакомить с этими важными правилами своих друзей и родителей.