День Матери 2018!

Мамочка родная, я тебя люблю,
Я зимой снеговика для тебя слеплю.
Принесу подснежник для тебя весной,
Осенью листочек клена золотой.
Летом соберу я для тебя букет.
Лучше моей мамы в целом мире нет!
Мамочка родная, я тебя люблю, Я зимой снеговика для тебя слеплю. Принесу подснежник для тебя весной, Осенью листочек клена золотой. Летом собер...
День Матери 2018!

День матери – международный праздник в честь матерей. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации № 120 от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду, их бескорыстной жертве ради блага своих детей и в «целях повышения социальной значимости материнства».
Вот и наши ребята готовились к этому празднику, учили стихи, песни, разучивали танцы, готовили подарки своими руками.
От всего сердца поздравляем всех мамочек, спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!