Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 «Чайка» с. Кривенковское МО Туапсинский район

март
11

8 марта – Международный женский день 2019!

Это первый праздник весны – самого прекрасного времени года. 8 марта мы всегда поздравляем наших мам, бабушек и всех девочек.
Это первый праздник весны – самого прекрасного времени года. 8 марта мы всегда поздравляем наших мам, бабушек и всех девочек...
8 марта – Международный женский день 2019!

5 и 7 марта 2019 года прошли утренники, посвященные международному женскому дню.
На утреннике в группе младшего возраста ребята встречали друзей: Петушка, Мышку, Солнышко и помогали им собрать бусы, выполняя различные задания.
2 младшая группа показала мамам сказку про «Котенка – белые лапки», который потерял маму.
Старшая группа пригласила всех гостей в ресторан, где угощала кулинарными шедеврами. В меню были: салат «Привет весна», коктейль «Поэтическое ассорти» и фирменное блюдо «Цветочная фантазия». Особо родителям понравился «Театральный десерт» - сказка про Цыпленка, который хотел побыстрее вырасти.
Подготовительная группа познакомилась с шарманщиком, который дарил музыкальные подарки: частушки, песни и зажигательные танцы. А так же удивила мамочек подарком в виде стенгазеты с фотографиями мам.
Прозвучало много теплых слов и поздравлений. Наши любимые мамочки принимали и непосредственное участие в конкурсах «Одень ребенка» с завязанными глазами, «Следочки», «Портрет мамы», «Селфи», участвовали в совместных танцах с детьми. Все получили море позитива. С теплом и благодарностью родители отзывались о прошедших мероприятиях.

Галерея изображений