Методическое объединение воспитателей северной зоны!!!

4 апреля 2019 года на базе МБДОУ ДС № 5 «Чайка» с. Кривенковское состоялось очередное заседание районного методического объединения педагогов на тему: Формирование основ безопасности жизнедеятельности у детей дошкольного возраста.В фойе гостей встречала выставка поделок изготовленных родителями воспитанников ДОУ.
Методическое объединение воспитателей северной зоны!!!

Свои презентации показали педагоги детских садов «Росинка» ДОУ №6 с. Георгиевское, «Рябинка» ДОУ № 21 п. Октябрьский, руководитель методического объединения Белоскова Светлана Александровна выступила с сообщением по аттестации кадров.
В год театра сотрудники детского сада « Чайка» ДОУ № 5 подготовили театрализованный музыкальный проект «Красная Шапочка или опасные приключения серого волка» на тему безопасного поведения. Старая сказка на новый лад знакомит родителей с правилами поведения в чрезвычайных ситуациях.Все советы и инструкции, который дает спасатель – волк, главный герой, учат находить правильные решения в экстремальных ситуациях.
Данная постановка предназначена для работы с родителями.