День Победы 2019!

В этот день незабываемого мая.
На землю опустилась тишина,
Промчалась новость от края и до края:
Мы победили! Закончилась война!
В этот день незабываемого мая. На землю опустилась тишина, Промчалась новость от края и до края: Мы победили! Закончилась война...
День Победы 2019!

Уже много лет пролетело с победного мая 45-го года. Но до сих пор наш народ помнит героический подвиг наших солдат и чтит память тех, кто не пожалел свою жизнь ради нас. Накануне празднования Дня Победы, 8 мая, в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Дню Победы. Дети читали стихи, пели песни о войне и мире, зажигательно танцевали. Почтили память своих прадедушек Минутой молчания. А после утренников возложили цветы к памятнику Неизвестного солдата.