Мы со спортом крепко дружим. Спорт, ребята, очень нужен!

16 июня 2019 года состоялся 30-й Всероссийский олимпийский день, посвященный 125 – летию создания Международного олимпийского комитета и II Европейским играм в 2019 году в городе Минске.
Мы со спортом крепко дружим. Спорт, ребята, очень нужен!

На кануне, в нашем ДОУ прошел спортивный праздник «Малые летние Олимпийские игры». Каждая группа подготовила эмблему и речевку – девиз. Ребята участвовали в эстафетах, перетягивали канат, соревновались в играх: бег с обручем парами, эстафета с кеглями, перенеси мячи в ведерке, прыжки с мячом и др. Торжественное награждение завершило праздник. Дети получили заслуженные медали.