Выпускной 2019!

Сегодня всех в театр приглашаем
Мы наш спектакль начинаем!
Пьесу о счастливом детстве –
Детскому саду мы посвящаем!
Здесь все прекрасно-жесты, маски,
Костюмы, музыка, игра!
Здесь оживают наши сказки
И с ними светлый мир добра!
Сегодня всех в театр приглашаем Мы наш спектакль начинаем! Пьесу о счастливом детстве – Детскому саду мы посвящаем! Здесь все прекрасно-жесты,...
Выпускной 2019!

28 июня прошел спектакль, посвященный выпускникам 2019 года под название «Пьеса о счастливом детстве». Ребята в карнавальных масках –очках стали участниками театрализованного представления, в котором рассказали о счастливых моментах проведенных в детском саду.
Выразили свою благодарность сотрудникам детского сада за искреннюю преданность своему делу.
Зрители во время представления увидели : пьесу«Ромео и Джульетта» , миниатюру «Тайна волшебного чемодана», танцы «Мимы», «Куклы», «Хрустальный вальс», «У Лукоморья», «Муха-цокотуха» и т.д. По доброй традиции в конце праздника дети загадав желание выпустили в небо воздушные шары.