Всероссийский день семьи, любви и верности 2019!!!

С днем Февронии с Петром!
Пусть уютным будет дом,
Счастьем полнется, теплом,
Смехом, детским озорством.
Вам – успехов, доброты,
Мира, солнца, красоты!
С днем Февронии с Петром! Пусть уютным будет дом, Счастьем полнется, теплом, Смехом, детским озорством. Вам – успехов, доброты, Мира, солнца, ...
Всероссийский день семьи, любви и верности 2019!!!

8 июля мы отмечаем день памяти святых Петра и Февронии, покровителей семьи и брака. Семья – это самое главное в жизни каждого человека – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви ответственности и уважению.
Накануне праздника в детском саду прошла акция «Символ праздника – ромашка» . Дети старшей и подготовительной групп изготовили ромашки, которые были вручены родителям и сотрудникам ДОУ на следующий день. А творческие работы семей наших воспитанников Мадикцовой С.А.,
Чертан С.М. были представлены на выставке посвященной Дню семьи, любви и верности в рамках семинара «Поезд творческих идей» в г. Туапсе.