сен

Родительское собрание Клуб «Что? Где? Когда?»

Всем известна передача,
Где вопросы бьют ключом
И ответить наудачу
Не получится, причем,
«Знатоки» не унывают,
Время взяв, они всегда
Без ошибок отвечают
На вопрос «Что? Где? Когда?»
Юрий Пашанин
Всем известна передача, Где вопросы бьют ключом И ответить наудачу Не получится, причем, «Знатоки» не унывают, Время взяв, они всегда Без ош...
Родительское собрание Клуб «Что? Где? Когда?»

5 сентября в старшей группе прошло необычное родительское собрание. Поиграть в игру «Что? Где? Когда?» предложила родителям педагог – психолог детского сада Черненко Татьяна Владимировна.
По итогам разминки были выбраны участники игры. Прослушав правила взрослые с удовольствием включились в работу: вращали волчок, отвечали на вопросы, участвовали в музыкальной паузе. Проявили свою смекалку и находчивость. По итогам игры был выбран лучший игрок. Им стала -Кузьменко Мария, она же выиграла раунд «Супер – блиц»!
Как лучшему игроку ей была вручена награда, статуэтка сова – символ игры «Что? Где? Когда?»