сен

Родной свой край – люби и знай!

С целью приобщения детей к истории Родины и духовно-нравственным традициям, пробудить интерес к истории своего края 13 сентября 2019 года в детском саду прошло мероприятие для детей старшего дошкольного возраста «Родной свой край – люби и знай!», посвященное дню образования Краснодарского края. Ребята познакомились с символами края (флаг, герб, гимн), рассматривали костюм казака, отвечали на вопросы викторины о Краснодарском крае, а затем играли в подвижные игры.
Родной свой край – люби и знай!