Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 «Чайка» с. Кривенковское МО Туапсинский район

нояб
01

Праздник Осени 2019!

Ходит осень по дорожке,
Промочила в лужах ножки.
Льют дожди,
И нет просвета,
Затерялось где-то лето.

Ходит осень,
Бродит осень.
Ветер с клена листья
Сбросил.

Под ногами коврик новый
Желто-розовый -
Кленовый.
В. Авдиенко
Ходит осень по дорожке, Промочила в лужах ножки. Льют дожди, И нет просвета, Затерялось где-то лето. Ходит осень, Бродит осень. Ветер с...
Праздник Осени 2019!

30 октября 2019 г во второй младшей группе прошел «Праздник Осени». Музыкальный руководитель Михайлова Алла Владимировна подготовила интересный сценарий, воспитатели Курбанова К.А. и Григорян В.В. разучили с ребятами песни, зал украсили красивые декорации.
В гости к ребятам пришла Осень и закружила ребят в прекрасном танце, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод. Ребята с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, играли в игры. Гостей и участников праздника порадовали танец Капелек и танец Грибочков. Дети показали зрителям сказку «Катин зонтик», а потом весело играли с озорным Зонтиком.
Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей. Родители увидели своих детей с новой стороны, как маленьких талантливых артистов.

Галерея изображений