Акция «Письмо и подарок бойцу»

В начале месяца в нашем детском саду была объявлена акция «Письмо и подарок бойцу с малой Родины», в которой приняли участие, воспитанники старей группы вместе с родителями.
Акция «Письмо и подарок бойцу»

Работа по привитию детям патриотического духа строится на тесной работе с семьей. Так ребята быстрее включаются в добрые дела. Акция и стала таким добрым делом. Дети с воспитателями Малышевой Татьяной Александровной и Мадикцовой Светланой Александровной написали письмо и собрали посылку. А 18 февраля посетили почтовое отделение и отправили «привет» с малой Родины солдату срочной службы Мадикцову Сергею Леонидовичу с товарищами в Архангельскую область, г Мирный. Большое спасибо всем родителям, что откликнулись на нашу просьбу, и приняли участие в муниципальной акции.