Закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «На страже Отечества»

25 февраля 2020 года прошло торжественное закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Ребята участвовали в мероприятии патриотической направленности «На страже Отечества». Пели песни военных лет, подготовили танцы «Девочка Россия», «Русский парень»,и с большим удовольствием участвовали в конкурсах и эстафетах, прозвучало много трепетных стихов. Прошедший месяц стал ярким событием в жизни детей, был наполнен мероприятиями, встречами, тематическими беседами, конкурсами. Цели, которые ставились в начале проведения месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, выполнены в полном объеме. Благодаря мероприятиям, проведенным в рамках месячника, все участники: и педагоги, и родители, и воспитанники расширили представления о героях – защитниках Отечества разных времен, активизировалась деятельность коллектива ДОУ по патриотическому воспитанию, сформировались качества патриотически направленной личности у воспитанников ДОУ.