Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 «Чайка» с. Кривенковское МО Туапсинский район

март
10
В преддверии Международного женского дня 5 и 6 марта в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли праздничные утренники. Они подарили детям и их родителям весеннее настроение, веселые улыбки, зарядили энергией и позитивом. Игры с мамами и бабушками, конкурсы, смех, веселье сделали праздник незабываемым. Каждая группа старалась удивить своих мам и бабушек чем-то особенным.
В преддверии Международного женского дня 5 и 6 марта в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли праздничные утренники. Они подарили де...
8 марта 2020!

Самые маленькие наши воспитанники встречали праздник мам вместе с Куклой Машей и весенней сказкой.
2 младшая группа пригласила гостей познакомиться с Телевидение детского сада «Чайка». Посмотреть праздничный дошкольный канал «Тепло сердец для милых мам». Поиграть с ребятами пришли Муха Цокотуха и Курочка Рябушка. На утреннике мамочки увидели всем знакомые телепередачи «Пока все дома», «Угадай мелодию», «Супер мамочка!», «Бабули и внуки», прослушали песни «Солнышко в окошко светит нам с утра», «Весенний хоровод». Мамы тоже не сидели на месте, принимали участие в играх: «Накрой праздничный стол», «Одень ребенка», «Найди пару», «Кулинарный поединок», отвечали на вопросы викторины «Сказочные дамы».
Старшая группа подарила мамам программу« Музыкальная почта» . На празднике мамочки получали поздравительные телеграммы, необычные посылки, письма и музыкальные открытки. Дети подготовили танцы «Пять февральских роз», «Привет весна!», «Дымковские игрушки», «Весенние цветы», разыграли сценку «Праздничный день». Не забыли позвать в игры бабушек и мам: «Наряди маму», «Хрустальная туфелька», «Конфетки-прищепки», танец-игра «Путешествие». Игры понравились всем!
Подготовительная группа подготовила концертно-театрализованную программу «Кино о маме и для мам». Любимые мамочки узнавали фразы из фильмов, танцевали на газете вместе с детьми, смотрели музыкальную сценку «Бабушки – старушки». А так же принимали участие в играх: «Веселый веник», «Повяжи платок», «Вещи для профессий». От всего сердца поздравляем наших мамочек и бабушек с праздником! Желаем счастья, здоровья и хорошего настроения!

Галерея изображений