авг

День рождения Чебурашки

20 августа день рождения у Чебурашки! Симпатичный зверек полюбился не только нескольким поколениям детей нашей страны, но и детям других стран мира.
20 августа день рождения у Чебурашки! Симпатичный зверек полюбился не только нескольким поколениям детей нашей страны, но и детям других стран мир...
День рождения Чебурашки

Праздничное мероприятие провели педагог-психолог Черненко Татьяна Владимировна и воспитатель Пойразян Илонна Сетраковна с воспитанниками 1 младшей группы. Ребята узнали о Чебурашке и его друзьях Крокодиле Гене и Старушке Шапокляк, поиграли в игры и спели песенку «Пусть бегут неуклюже пешеходы по луже». А так же совместно раскрасили поздравительную открытку для любимого героя мультиков.