сен

День знаний 2020!

С днем знаний, наши дошколята,
Всегда послушные ребята!
Не скоро в школу вы пойдете,
Но в детсаду уже начнете
И рисовать, и петь, и бегать,
Поделки красочные делать.
Чтобы гордились папа с мамой,
Что их малыш умелый самый!

С днем знаний, наши дошколята, Всегда послушные ребята! Не скоро в школу вы пойдете, Но в детсаду уже начнете И рисовать, и петь, ...
День знаний 2020!

1 сентября 2020 года  ярко и эмоционально прошел праздник «День Знаний».
В гости к ребятам подготовительной группы пришли книги: занимательная и точная Математика (педагог-психолог Черненко Т.В.) и разнообразная и добрая Родная речь (Пойразян И.С.). Они поздравили ребят с новым учебным годом и предложили поиграть.
Игры «Соберись по счету», «Игра с бубном», «Назови слово», «Загадки о вещах для школы», «Собери портфель» всем понравились.
Для праздника  дети вместе с воспитателем Мадикцовой С.А. подготовили стихи о детском садике и рассказали их гостям. В заключение  мероприятия были выпущены воздушные шары, как символ прощания с летом.
Как маленькую детскую планету
Мы запускаем шар воздушный этот.
Лети, лети в глубины мирозданья.
Сегодня праздник наш  – День знаний!
Стремитесь, ребята, в науку добра,
В добрый путь, славный путь, детвора!

От всей души поздравляем Вас с праздником! Пусть этот год будет увлекательным и интересным, принесет новые знания и открытия!