Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 «Чайка» с. Кривенковское МО Туапсинский район

сен
07

"Конкурс "Лидеры Кубани - движение вверх!"

Последние новости 233 0 Понедельник, 07 сентября 2020 10:58

В Краснодарском крае стартовал конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!». Он проходит по инициативе губернатора Вениамина Кондратьева и при поддержке полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Владимира Устинова.
Желающие принять участие в конкурсе могут зарегистрироваться на сайте проекта с 4 по 30 сентября включительно.
Целью проекта является формирование управленческого кадрового резерва, а также создание эффективной образовательной и тренировочной площадки по обмену опытом для специалистов и руководителей разных сфер деятельности.

В Краснодарском крае стартовал конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!». Он проходит по инициативе губернатора Вениамина ...
"Конкурс "Лидеры Кубани - движение вверх!"

Участники смогут получить обратную связь от экспертов и личный план развития. Им обещают оказать консультационную и организационную поддержку при реализации собственных социально-значимых проектов. Участники конкурса встретятся с первыми лицами и топ-менеджерами крупнейших корпораций региона.
Лауреаты и победители получат личные консультации от топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей, а также пройдут стажировку в частных и государственных организациях Кубани. Победителей конкурса пригласят принять участие в программе подготовки резерва управленческих кадров региона.
Кроме того, предусмотрены премии в размере 500 тысяч рублей на обучение по программам MBA и MPA в ведущих вузах страны.
В Краснодарском крае конкурс проводится с 2018 года. За два года в нем приняли участие более 10 тысяч человек из 22 субъектов РФ.
Ознакомительный ролик Вы можете посмотреть пройдя по ссылке -

https://yadi.sk/i/IPF2pytq5o9VBA