сен
Уважаемые родители! С 1 сентября 2020 года изменился размер ежемесячной платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми. В соответствии с постановлением администрации муниципального образования Туапсинский район от 13 августа 2020 года № 1190 «Об установлении размера ежемесячной платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования Туапсинский район» ежемесячная плата в МБДОУ ДС № 5 «Чайка» с. Кривенковское с 1 сентября 2020 года составляет: 1750 рублей 00 копеек для детей от 3 до 7-ми лет.
"Внимание!"