Здравствуй, Осень!

Ветер золото кружит,
Золотым дождём шумит!
Ирина Токмакова

Листья солнцем наливались. Листья солнцем пропитались. Налились, отяжелели, Потекли и полетели, Зашуршали по кустам, Поска...
Здравствуй, Осень!

Золотая осень – самая яркая, красивая пора, богатая дарами, а так же замечательным материалом для творчества.
С 28 сентября по 6 октября в детском саду состоялась традиционная выставка осенних поделок « Здравствуй осень!». На ней были представлены творческие работы, созданные руками детей и их родителей. Для поделок был использован разнообразный материал: овощи, шишки, листья, семечки, мох, веточки, гипс и пластилин, бумага и картон.
Участники придумали интересные композиции, осенние пейзажи и натюрморты, поделки по различным сюжетам.  Великолепные работы порадовали всех. И воспитанников и их родителей,  а так же сотрудников детского сада.
Эта ежегодная выставка в холодную осеннюю погоду всегда радует нас яркими, теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения!