Осенний букет

Последние новости 237 0 Пятница, 30 октября 2020 13:44

Осень принесла букет-
Осенний радостный привет!
В нем есть овощи, грибочки -
Есть осенние листочки.
Капельки дождя и гром -
Фрукты вкусные есть в нем!
Разноцветные в нем краски -
Песни, пляски, даже сказки!
С ним не будем мы скучать-
Будем петь и танцевать.

Осень принесла букет- Осенний радостный привет! В нем есть овощи, грибочки - Есть осенние листочки. Капельки дождя и гром - ...
Осенний букет

30.10.2020 года во второй младшей группе состоялся  праздник «Осенний букет». В гости к ребятам пришла озорная Осень (воспитатель группы Дремова Ирина Сергеевна) и принесла с собой огромный осенний букет.  Воспитанники были рады гостье и для нее приготовили песни: «Осень в золотой косынке» и «Грибочки».  Порадовали танцами:  «Заглянула осень в детский сад», «Веселые зайчата», «Капельки».
Поиграли в игры «Кто быстрее соберет урожай», «Грибы и шишки», «Музыкальный зонтик».   А так же  рассказали  стихотворения. Праздник  удался, принес  детям много радости и положительных эмоций!

Осенний праздник. МБДОУ ДС № 5 с. Кривенковскоеhttps://youtu.be/b4tNGUQWRGY