Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 «Чайка» с. Кривенковское МО Туапсинский район

нояб
06

В гостях у Золушки

      За окном летят листочки, дует прохладный ветерок,  дождик собирается, а в детском саду тепло и весело. В гости к ребятам из старшей группы (воспитатели Курбанова К.А., Григорян В.В.) пришла волшебная сказка. Сказка про  работящую и скромную девушку, милую, словно солнышко, Золушку.

      За окном летят листочки, дует прохладный ветерок,  дождик собирается, а в детском саду тепло и весело. В гости к ребятам из старшей группы ...
В гостях у Золушки

Мачеха и сестры Золушки уехали на бал и оставили много работы по дому, быстро с ней не управиться. Поэтому наши ребята решили Золушке помочь: они убрали листики во дворе, собрали урожай с огорода,  вместе с Котом шеф-поваром испекли большой пирог,  а так же нарядили Золушку в новый праздничный наряд.
Для милой  красавицы дети спели песни: «Осень в гости к нам пришла», «Урожайная», «Ласковая осень».  Подготовили танцы: «Чародей листопад», «Котята-поварята», зажигательный танец «Полька».  С удовольствием участвовали в играх «Листопад», «Овощи и фрукты», «Тучки - растеряшки».  От души повеселились, праздник удался на славу!   
Ребята  старательно исполняли свои роли, танцевали, рассказывали стихи, за что  заслуженно получили награду – вкусный, сладкий пирог. А  Золушка вовремя  собралась и не опоздала  на бал к принцу.
А Вы хотите  увидеть эту сказку? Тогда пройдите по ссылке и посмотрите на наших юных актеров. Приятного просмотра!

В гостях у Золушки. МБДОУ ДС5 с. Кривенковское -  https://youtu.be/nhoyAJK4lsE


Галерея изображений