ТВОЕ ВНИМАНИЕ= МОЯ ЖИЗНЬ!

Челлендж «Твое внимание=моя жизнь», организован Госавтоинспекцией Краснодарского края при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края. Цель мероприятия – привлечь внимание автомобилистов к безопасности на дорогах и предупредить детский дорожно-транспортный травматизм.

20 ноября Всемирный день ребенка.  Накануне праздника наши воспитанники приняли участие в челлендже «Твое внимание = моя жизнь» Челлендж «Твое...
ТВОЕ ВНИМАНИЕ= МОЯ ЖИЗНЬ!

20 ноября Всемирный день ребёнка. Именно в этот день в 1989 году была принята "Конвенция о правах ребенка", которая признала, что ребенку для всестороннего и гармоничного развития личности необходимо расти в семейном окружении, атмосфере счастья, любви и взаимопонимания. Дети очень уязвимы, а потому нуждаются в особой защите и помощи.
Праздник, посвященный Всемирному дню ребенка, призван напомнить именно об этом - о хрупкости детства и детей, о том, насколько они ценны для нас.

В этот день образовательные учреждения Краснодарского края    проводят различные мероприятия  и участвуют в челлендже  #твоевниманиемояжизнь