сен

День образования Краснодарского края 13 сентября 2021 года

Последние новости 106 0 Пятница, 10 сентября 2021 11:36
13 сентября 2021 года Краснодарский край празднует 83-ю годовщину. В этот день в МБДОУ ДС № 5 «Чайка» с. Кривенковское в группах прошли тематические занятия, посвященные Краснодарскому краю, спортивные соревнования, театрализованные мероприятия, выставки.
День образования Краснодарского края 13 сентября 2021 года

Воспитатель Новикова Валентина Алесандровна знакомила малышей с обычаями, народными костюмами кубанцев. Воспитанники детского сада давали интервью «За что я люблю свой родной край?». Воспитатель Мадикцова Светлана Александровна собрала поздравительную открытку в видеоформате. Родители воспитанников приняли участие во флешмобе «Мой край». Этот праздник напоминает нам об огромной значимости малой Родины в жизни каждого человека.