День защитника Отечества 2017!

23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества, День Рождения Российской армии. Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого дошкольного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня календаря.
День защитника Отечества 2017!

Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной. Воспитанники нашего детского сада уже подготовили поздравительные открытки для любимых пап. 22 февраля приглашаем родителей посетить утренник, посвященный «Дню российской армии», и принять торжественные поздравления нашим дорогим мужчинам.