сен

Фотоконкурс "Вот такое наше лето!"

Закончилось самое долгожданное, радостное и любимое время года - лето! За это время дети повзрослели, окрепли, узнали много нового, и, конечно же, насладились жаркими летними денечками. Для того, чтобы вспомнить самые яркие и запоминающиеся моменты этого лета в нашем детском саду был проведен летний фотоконкурс «Вот такое наше лето!», который принес много позитивных эмоций и радости. Мы не прощаемся, а лишь скажем лету «До свидания!»
Фотоконкурс "Вот такое наше лето!"