Народы разные - семья одна!

Поздравляем всех сегодня!
С Днем народного единства,
Пусть крепчает наша дружба
И в стране, и за границей!
Вместе мы, друзья, ведь сила,
Победим мы все невзгоды,
Будем жить всегда мы в мире,
И в согласии народов!
Поздравляем всех сегодня! С Днем народного единства, Пусть крепчает наша дружба И в стране, и за границей! Вместе мы, друзья, ведь сила, Побед...
Народы  разные - семья одна!

День народного единства (4 ноября) - государственный праздник. Этот праздник связан с подвигом наших предков, которые объединились во имя свободы и независимости Родины. Целью проведения праздника стало создание условий для нравственно- патриотического воспитания, формирование понятия о России как о многонациональном государстве, народы которого проживают в дружбе и согласии между собой, развитие чувства толерантности, воспитание любви и уважения к Родине, желания беречь и уважать ее. Ребята должны всегда помнить, что Россия сильна только тогда, когда она едина. Именно поэтому в нашей стране есть такой праздник, как День народного единства!