Снежная Королева

Герои сказки Ж. Х. Андерсона, Кай и Герда, пригласили ребят из подготовительной группы на новогодний праздник. Но в разгар веселья появилась нежданная гостья – Снежная Королева, и похитила Кая. Отважная девочка Герда вместе с ребятами отправляется на поиски своего друга. В этот день всех детей ждали удивительные приключения в Волшебной стране цветов, преодолев которые они отправились в лес, где и повстречали настоящих разбойников. Справиться с лесными жителями нашим ребятам было бы не просто… Но на помощь к Герде пришел самый добрый волшебник – Дед Мороз. Вот он то и помог найти Кая, а заодно и познакомил ребят со своим « волшебным мешком».
Снежная Королева