Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 «Чайка» с. Кривенковское МО Туапсинский район

фев
26

23 февраля - День защитников Отечества

С праздником мужества, силы, отваги,
Твёрдости духа поздравить хотим.
Родине преданных, верных присяге,
Наших защитников, смелых мужчин.

Будьте опорой в беде и ненастье,
Будьте защитой для женщин всегда.
Пусть никакие невзгоды, несчастья
Вас не сломают нигде, никогда!
С праздником мужества, силы, отваги, Твёрдости духа поздравить хотим. Родине преданных, верных присяге, Наших защитников, смелых мужчин. Будь...
23 февраля - День защитников Отечества

Каждый мальчик, парень и мужчина любят дату 23 февраля, так как в этот день их ждет море поздравлений и подарков.День защитника Отечества - это праздник для всех мужчин, ведь каждый из них является защитником своей родины, семьи и близких.
В этот день в детском саду воспитатели, воспитанники и родители воспитанников приготовили концерт для мальчиков, составили сценарии, помогли детям выучить стихотворения, песни и свои роли в небольших постановках.
Этот праздник обязательно нужно отмечать в каждом детском саду, так как именно в этом возрасте закладываются базовые понятия, которые помогут мальчику стать настоящим мужчиной и совершать только правильные поступки. Простые сценки, игры и конкурсы смогли продемонстрировать ребятам какими качествами необходимо обладать, как нужно себя вести со взрослыми, друзьями и ровесниками, пожилыми людьми, необходимость защищать слабых и всегда приходить на помощь товарищу. Прекрасным завершением праздника стал сладкий стол.

Галерея изображений