Предметно- развивающая среда в старшей группе

Последние новости 452 0 Четверг, 12 апреля 2018 10:44
6 апреля 2018 года на базе МБДОУ ДС № 21 «Рябинка» п. Октябрьский прошла работа методического объединения...
Предметно- развивающая среда в старшей группе

Воспитатель Дремова Ирина Сергеевна приняла в нем участие. Темой презентации стала предметно - развивающая среда в старшей группе. В процессе были использованы новые технологии. В результате совместной работы воспитателя и активного участия родителей воспитанников в подготовке был смонтирован видео - ролик по данной теме. Педагог рассказа об особенностях предметно - развивающей среды в своей группе: совместной деятельности ребенка и взрослого, самостоятельной деятельности ребенка, а также зонировании участков группы развивающими материалами. Данные особенности позволяют ребенку воплощать замысел игры, пробуждать воображение, фантазию и активность в игре.