1 июня - День защиты детей 2018!

Веселое лето, звенят голоса,
И детские песни летят в небеса.
В лугах ароматных пестреют цветы,
Веселое лето, всем дорого ты!
Веселое лето, звенят голоса, И детские песни летят в небеса. В лугах ароматных пестреют цветы, Веселое лето, всем дорого ты...
1 июня - День защиты детей 2018!

В детском саду уже стало традиционным проводить в этот день спортивный праздник. В этом году дети смогли показать всю свою силу и ловкость. Праздник проходил на свежем воздухе и встретил своих воспитанников музыкой, украшенной площадкой. День выдался тёплым и солнечным. С большим удовольствием дети принимали участие в различных эстафетах, играли в подвижные игры. Смех, улыбки детей освещали площадку. Это для детей большая разрядка и веселье. Праздник прошел весело, динамично, дружно и очень интересно, оставив только положительные впечатления. Завершился праздник веселой дискотекой.