День семьи, любви и верности

Без кого мы не можем,
Они нам всех ближе,
Родней и дороже!
Семья - это дом, Где тепло и уют, Где любят тебя, И, конечно же, ждут. Семья - это те, Без кого мы не можем, Они нам всех ближе,...
День семьи, любви и верности

Семья - самое главное в жизни для каждого из нас. Семья - это близкие и родные люди, те, кому желаем добра и счастья, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся. Именно в семье мы учимся любви, заботе и уважению, ответственности. 9 июля прошли необыкновенные мероприятия, посвященные «Дню семьи, любви и верности». В ходе праздника в сознании детей закреплялись значимость семьи в жизни каждого человека, актуализировался положительный семейный опыт.
Участие в празднике принимали воспитанники различных возрастных групп: малыши участвовали в сказке «Курочка - Ряба», подготовительная группа подготовила спектакль « Ах, если бы сбылась моя мечта!», а средняя группа готовила открытки с ромашками для своих любимых родных и близких. Праздник помог дошкольникам увидеть и понять, что в жизни каждого человека всегда самым главным остается семья.