Маилова Маргарита Эркиновна

Занимаемая должность: заведующий
Уровень образования: высшее
«Адыгейский государственный педагогический университет», г. Майкоп, 2015 г., по направлению: «психолого-педагогическое образование»
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии):
ООО «Центр инновационного образования и воспитания»
по программе: «Цифровая грамотность педагогического работника», 2021 г;
АНО ДПО «Институт профессиональных квалификаций»
по программе: «Документационное обеспечение деятельности организации», 2021 г;
ООО «Учебный центр «Прогресс»по программе «Менеджмент в образовании», 2022 г.
ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края,по теме «Оценка качества дошкольного образования:стратегия и инструменты»,2020г.
ООО «Учебный центр «Прогресс»
по программе: «Управление дошкольной образовательной организацией в условиях действующего законодательства», 2022 г.
ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 2023 г
ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края по теме: «Эффективные практики внедрения ФОП ДО в региональное образовательное пространство», 2023 г.
Стаж работы в руководящей должности: 3 года
Контактный телефон: 8(86167) 62-4-50
Электронная почта: chaika.5tr@yandex.ru

Педагогический состав 561 0 Понедельник, 18 декабря 2023 12:33