Маилова Маргарита Эркиновна

Заведующий МБДОУ ДС№ 5 «Чайка» с. Кривенковское:
Педагогический стаж работы: 10 лет
Стаж работы в руководящей должности: 4 месяца
Образование: высшее
«Адыгейский государственный педагогический университет»,  г. Майкоп, 2015 г., по направлению: «психолого-педагогическое образование»
Курсы повышения квалификации:
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования»  Краснодарского края, по теме «Оценка качества дошкольного образования: стратегия и инструменты», 2020 г.
«Документационное обеспечение деятельности организации» в Институте профессиональных квалификаций г. Москва 2021 г.
Контактный телефон: 8(86167) 62-4-50

Педагогический состав 416 0 Пятница, 15 апреля 2022 11:06
Заведующий МБДОУ ДС№ 5 «Чайка» с. Кривенковское: Общий стаж работы: 18 лет Педагогический стаж работы: 10 лет Стаж работы в руководящ...
Маилова Маргарита Эркиновна