Мадикцова Светлана Александровна

Занимаемая должность: воспитатель
«Адыгейское педагогическое училище имени Х. Андрухаева» г. Майкоп, 1994г.,
Квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях
Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольное воспитание

ФГБОУ ВО «Адыгейский государственный университет» г. Майкоп, 2017 г.
Квалификация: бакалавр
Наименование направления подготовки и (или) специальности:психолого-педагогическое образование
Учёная степень: нет.
Учёное звание: нет.
Повышения квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии):
ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов по программе: «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 2021 г.
Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» по программе: «Деятельность педагога в сфере социальной адаптации детей с ОВЗ»,2021 г.
ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 2023 г
ООО «Учебный центр «Прогресс» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Внедрение и реализация Федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательной практике», 2023 г.
Категория: первая, дата аттестации 03.05.2023г., приказ МОНи МП КК от 03.05.2023 г.  №1255
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): нет.
Контактный телефон: 8(86167) 62-4-50
Электронный адрес: lana.madiktsova.73@mail.ru

Педагогический состав 460 0 Среда, 10 января 2024 10:48
Занимаемая должность: воспитатель Уровень образования: высшее «Адыгейское педагогическое училище имени Х. Андрухаева» г. Майкоп, 1994г., ...