Григорян Виктория Валерьевна

Педагогический стаж работы: 16 лет
Образование: среднее-профессиональное.
«Туапсинский педагогический колледж», г. Туапсе, 2001г.,
по направлению: «дошкольное  образование»

Курсы повышения квалификации:
«Туапсинский социально-педагогический колледж» по теме: «Концептуальные основы введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО)», 2014 г.
«Туапсинский социально-педагогический колледж» по теме: «Технология проектирования образовательного процесса с учетом требований ФГОС ДО», 2018 г.

Педагогический состав 399 0 Понедельник, 20 декабря 2021 08:36
воспитатель Общий стаж работы: 18 лет Педагогический стаж работы: 16 лет Образование: среднее-профессиональное. «Туапсинский ...
Григорян Виктория Валерьевна