Черненко Татьяна Владимировна

2001 г.,
НЧОУ ВПО «Армавирский Православно-Социальный Институт»,
г. Армавир, 2013 г.,
Квалификация: практический психолог, преподаватель психологии
Наименование направления подготовки и (или) специальности: психология
Учёная степень: нет.
Учёное звание: нет.
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии):
АНО ДПО Международный социально-гуманитарный институт
по программе: «Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС. Инклюзия и интеграция», 2018 г.
ООО «Туапсекурорт»по программе: «Антитеррористическая защищенность объектов (территорий), 2020 г.,
ООО «Учебный центр «Прогресс»по программе: «Планирование и организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в соответствиис требованиями ФГОС дошкольного образования», 2022 г.
Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании»по программе «Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса», 2023 г
ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 2023 г
ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края по теме: «Эффективные практики внедрения ФОП ДО в региональное образовательное пространство», 2023 г.
Категория: нет
Стаж работы по специальности: 21 год
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): нет.
Контактный телефон: 8(86167) 62-4-50
Электронный адрес: Tatianachernenko1980@gmail.com
Победитель муниципального этапа краевого конкурса «Педагог-психолог Кубани» в 2018 году.

Педагогический состав 156 0 Понедельник, 18 декабря 2023 12:33
Занимаемая должность: старший воспитатель Уровень образования: высшее «Международная Академия психологических наук» г. Санкт-Петербург, ...
Черненко Татьяна Владимировна