Пасхальный звон 2019!

К нам весна приходит снова,
С нею к жизни мы идем,
Здравствуй, Пасхи праздник новый,
Мы тебя давно уж ждем!

Приноси нам много солнца,
Свет в глазах и радость в дом,
Пусть душа так развернется,
Чтоб не помнить о плохом!
К нам весна приходит снова, С нею к жизни мы идем, Здравствуй, Пасхи праздник новый, Мы тебя давно уж ждем! Приноси нам много солнца, Свет в...
Пасхальный звон 2019!

26 апреля прошла ежегодная благотворительная ярмарка «Пасхальный звон». Родители совместно с детьми изготовили поделки для продажи. Средства собранные в ходе акции были направлены в благотворительный фонд Край добра для оказания помощи слабослышащей девочке - Частухиной Арине, проживающей в городе Туапсе.
Ярмарка стала завершающим мероприятием, ей предшествовали несколько занятий, которые провели воспитатели подготовительной группы Пойразян Илонна Сетраковна и Дремова Ирина Сергеевна, в ходе которых дети изготовили пасхальных кроликов и панно «Со светлой Пасхой!»