сен

День дошкольного работника 2019!

Кого так любят «почемучки»,
И уважают непоседы?
К кому детишки тянут ручки?
Кто знает детские секреты?
Ответ один – ходите в садик!
Народ там добрый и веселый,
Все дети знают: детский садик –
Все лучшее, что есть до школы!
Кого так любят «почемучки», И уважают непоседы? К кому детишки тянут ручки? Кто знает детские секреты? Ответ один – ходите в садик! Народ там ...
День дошкольного работника 2019!

27 сентября в нашей стране отмечают свой праздник дошкольные работники. В этот день есть прекрасный повод поздравить всех работников дошкольных образовательных учреждений и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям.
С самого утра в детском саду царило праздничное настроение. Коллектив принимал поздравления от детей, родителей, коллег.
Ко Дню дошкольного работника была организованна выставка рисунков «Мой любимый детский сад!» А вечером сотрудники проверили свои знания, участвуя в игре «Что? Где? Когда?». Команда знатоков, во главе с заведующей - Горовой Татьяной Владимировной одержала победу.
Доказав, что современный сотрудник детского сада – умный, находчивый, эрудированный человек. От всей души поздравляем всех коллег с нашим профессиональным праздником!