Музыкальная сказка «Стрекоза и Муравей»

Пришла осень и в группах начались осенние утренники. Старшая группа (воспитатели Малышева Т.А., Мадикцова С.А.) подготовила для зрителей музыкальную сказку – басню И. А. Крылова «Стрекоза и Муравей». В течение месяца дети учили слова, разучивали танцы, готовили вместе с мамами костюмы. Роли достались всем: муравьи, пчелки, жуки, стрекоза, осенние листочки, журавли. Зрители были в восторге от талантливых ребят. А сами участники получили большое удовольствие от праздника.
Музыкальная сказка «Стрекоза и Муравей»