Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 «Чайка» с. Кривенковское МО Туапсинский район

нояб
26

Ангел Хранитель мой!

Есть на свете добрых слов не мало,
Но добрее и важней всего
Самое простое слово «мама»
И нету слов роднее, чем оно!
Есть на свете добрых слов не мало, Но добрее и важней всего Самое простое слово «мама» И нету слов роднее, чем оно...
Ангел Хранитель мой!

День Матери – это самый нежный праздник, созданный, чтобы вспомнить о самом важном человеке, о маме. Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился он сравнительно недавно - в 1998 году.
В последнюю неделю ноября прошли праздничные мероприятия. Подготовительная группа (воспитатели Новикова В.А. , Никитина О.А., музыкальный руководитель Михайлова А.В.) пригласила всех на концертную программу, посвященную Дню Матери «Ангел Хранитель мой!»
Наши мамы были главными гостями праздника! Все было для них - конкурсы, танцы, песни, стихи, игры.
Девочки группы подарили мамам танец Ангелочков и Веселых ноток, а мальчики, как истинные джентльмены, пригласили своих мам и бабушек на вальс.
Ребята разучили и поставили сценку по стихам Сергея Михалкова «А что у вас?» Особо впечатлил мамочек подарок, он понравился абсолютно всем. Дети очень старались и рисовали любимых мамочек. В итоге получились замечательные портреты.
Коллектив сотрудников и дети сердечно поздравляют всем мам с этим замечательным праздником! Пусть ваша доброта всегда приносит тепло в сердца близких и родных людей, а в вашем доме пусть всегда царит любовь и благополучие!

Галерея изображений