Парад Дедов Морозов 2020!

Приближается Новый год! Главным предпраздничным событием в Туапсинском районе станет парад Дедов Морозов, который состоится 21 декабря. Он даст старт новогодним мероприятиям. Дедушки вместе со Снегурочками пройдут по главной улице города Туапсе, а затем устроят на площади Октябрьской революции праздник для детей у главной елки города. Вас ждут игры, конкурсы, музыкальные номера и хороводы. Приглашаем всех желающих на удивительное и незабываемое мероприятие!
Парад Дедов Морозов 2020!