Письмо и подарок бойцу с малой Родины!

Родители  воспитанников подготовительной и ясельной  группы присоединились к этой акции. Рудаков Ярослав – выпускник нашего детского сада проходит срочную службу в воинской части № 54298, расположенной в Туапсинском районе.
Среди воспитанников есть младшая сестра Ярослава – Рудакова Софья, которая вместе с мамой и доставила письмо и посылку и брату и его сослуживцам.

МБДОУ ДС № 5 «Чайка» с. Кривенковское  ежегодно принимает участие в  акции «Письмо и подарок бойцу с малой Родины». Родители  воспитанников п...
Письмо и подарок бойцу с малой Родины!

Желаем армию пройти
С почетом, уваженьем,
А мы вас всех дождемся тут
С любовью и терпеньем!