Аграрное дело-апликация для домика собачки

В детском саду № 5 "Чайка" с. Кривенковское "аграрное" направление проходит через организацию различных видов деятельности: игровой, коммуникативной, трудовой, познавательной, исследовательской, которые обеспечивают разностороннее развитие детей с учётом их возрастных особенностей. Познание окружающего мира, формирование первичных представлений о сельском труде, сельскохозяйственной продукции.
В детском саду № 5 Чайка с. Кривенковское аграрное направление проходит через организацию различных видов деятельности: игровой, коммуникативной, т...
Аграрное дело-апликация для домика собачки

Самые маленькие воспитанники группы раннего возраста с воспитателем Гулиевой Н. Я. решили поучаствовать в "аграрном деле". Они изготовили аппликацию «Домик для собачки». Ведь в каждом доме на селе есть домашние животные, а дом и хозяйство охраняет собака.