МГУ – родителям!

Родители воспитанников МБДОУ ДС № 5 «Чайка» с. Кривенковское приняли участие в онлайн форуме «МГУ – родителям!». Генеральный партнер проекта: Национальная родительская ассоциация.
МГУ – родителям!

Лучшие кейсы: выступления экспертов по вопросам воспитания, примеры из жизни необыкновенных семей, рекомендации по отдельным позициям семейного права, по воспитанию одаренных детей, родительская библиотека – все это и многое другое было представлено участникам форума. Родители воспитанников отметили, что информация форума поможет им в решении родительских вопросов. Мы планируем дальнейшее активное включение в проект «МГУ – родителям!»