Внимание! Уважаемые родители!

Последние новости 92 0 Понедельник, 18 апреля 2022 06:55

С 1 апреля 2022 года изменился размер ежемесячной платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми...
Внимание! Уважаемые родители!

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования Туапсинский район от 13 апреля 2022 года № 568 «Об установлении размера ежемесячной платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность в муниципальном образовании Туапсинский район» в МБДОУ ДС № 5 «Чайка» с. Кривенковское с 1 апреля 2022 года составляет:

для воспитанников
до 3-х лет