Акция Георгиевская лента 2022

Акция "Георгиевская ленточка" проходит с 27 апреля по 9 мая включительно во всех регионах России. Сотрудники, родители и воспитанники детского сада ежегодно становятся участниками Акции.
Акция Георгиевская ленточка проходит с 27 апреля по 9 мая включительно во всех регионах России. Сотрудники, родители и воспитанники детского сада ...
Акция Георгиевская лента 2022

"Георгиевская лента — это символ выражения нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году. Самые маленькие воспитанники группы № 1 (воспитатели Гулиева Н.Я., Пойразян И.С.) приняли участие в Акции, подготовив открытки к празднику своим бабушкам и дедушкам.