Безопасность в летний период - уроки безопасности

Последние новости 88 0 Среда, 18 мая 2022 11:05
Все мы очень ждем и любим лето! Все больше времени мы проводим на улице, выезжаем на отдых на природу, к водоемам. Лето характеризуется нарастанием двигательной активности и увеличением физических возможностей ребенка, которые, сочетаясь с повышенной любознательностью и стремлением к самостоятельности, нередко приводят к созданию опасных ситуаций.
Безопасность в летний период - уроки безопасности

В нашем детском саду 18 мая в каждой группе прошли открытые уроки по безопасности жизнедеятельности в летний период. За жизнь и здоровье детей отвечают взрослые, поэтому педагоги и родители должны сформировать у детей навыки безопасного поведения и умения предвидеть последствия опасных ситуаций.