Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 «Чайка» с. Кривенковское МО Туапсинский район

июль
08

Друг друга храните на все времена!

Знают взрослые и дети,
Что важней всего на свете -
Мама, папа, ты и я -
Вместе дружная семья!

Знают взрослые и дети, Что важней всего на свете - Мама, папа, ты и я - Вместе дружная...
Друг друга храните на все времена!

      8 июля в России отмечается очень  душевный и глубокий по смыслу праздник – День семьи, любви и верности.  В нашем детском саду отмечать такой праздник стало традицией.
Утро  началось празднично с  улыбок и вручения открыток «Веселая семейка». Ребята старшей группы с воспитателями Малышей Татьяной Александровной и Рашитовой Оксаной Габидулаевной  заранее  приготовили такой сюрприз родителям.
Мамочки  активно присоединились к акции «Пожелание на ромашке» - написали пожелания и поздравления на ромашках всем семьям детского сада.
А накануне, 7 июля  состоялась  ежегодная ярмарка «Цветочное раздолье».  Столы ломились от поделок и цветочных композиций, которые изготовили воспитанники вместе с родителями. Танцы, веселье, частушки, каждый участник ярмарки получил  заряд бодрости и позитива.
На ярмарке можно  было приобрести поделки, открытки и выпечку в виде цветов. Пироги, булочки, пряники, зефир, пирожные, печенье от изобилия разбегались глаза.
Удивил и привлек внимание многих родителей мастер-класс  от  воспитателя Новиковой Валентины Александровны « Цветы своими руками». За пару минут взрослые научились вырезать красивые цветы из бумаги и познакомились с новой техникой рисования воздушным шариком.

Родители и сотрудники «Чайки» от всей души поздравляют  Вас с праздником Семьи, любви и верности и дарят видео открытку
https://t.me/chaika5krivenkovskoe/278


Галерея изображений